시리즈
평가
150
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 2.5
아일랜드평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.0
안티크 : 서양골동양과자점평가함 ★ 3.0
밤비노!평가함 ★ 1.5
드래곤 사쿠라평가함 ★ 2.0
호타루의 빛 1평가함 ★ 2.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 1.5

유성의 인연평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.5
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 4.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
마스터즈 오브 호러 시즌 1평가함 ★ 4.0