시리즈
평가
376
9-1-1 시즌 4평가함 ★ 3.5
9-1-1 시즌 3평가함 ★ 4.0
9-1-1 시즌 2평가함 ★ 4.0
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
데지 미츠 걸평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 5.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 5.0
오비완 케노비평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 5.0
애콜라이트평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0