시리즈
평가
70
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
역전재판평가함 ★ 3.0