영화
평가
18

도둑들평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.0

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0

검사외전평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0