시리즈
평가
247   호리미야평가함 ★ 3.5 호리미야평가함 ★ 3.5
  정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5 정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
  크라임씬 제로평가함 ★ 4.5 크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
  폭군의 셰프평가함 ★ 3.0 폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
  은중과 상연평가함 ★ 4.5 은중과 상연평가함 ★ 4.5
  폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5 폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
  에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.5 에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.5
  배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 3.0 배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 3.0
  D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5 D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
  D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0 D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
   야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.0 야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.0
  트리거평가함 ★ 2.0 트리거평가함 ★ 2.0
  미지의 서울평가함 ★ 4.5 미지의 서울평가함 ★ 4.5
  오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
  사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5 사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
   선의의 경쟁평가함 ★ 4.5 선의의 경쟁평가함 ★ 4.5
  외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5 외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
  중증외상센터평가함 ★ 3.5 중증외상센터평가함 ★ 3.5
  오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
 러브캐처평가함 ★ 3.0 러브캐처평가함 ★ 3.0