평가한 작품들


쉬리평가함 ★ 3.0
디 워평가함 ★ 2.0

더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.0
스텝 업 3D평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0