평가한 작품들

사랑의 이해평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
슬기 로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 3.5