시리즈
평가
445
BTS 모뉴먼트: 비욘드 더 스타평가함 ★ 5.0
러브캐처평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
곽준빈의 세계 기사식당평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5

나는 SOLO평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0

돌싱글즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5

옥씨부인전평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 4.0
샤먼: 귀신전평가함 ★ 4.5