평가한 작품들
힐러평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0