영화
평가
608
허트 로커평가함 ★ 5.0
그물평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 5.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 2.0

슈렉 3평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
라스트 갓파더평가함 ★ 0.5
심장이 뛴다평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5

오싹한 연애평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.0