평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
다큐프라임 - 아파트 중독평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가 함 ★ 4.5
명불허전평가함 ★ 3.5
로스트 룸평가함 ★ 4.0