영화
평가
21
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 4.5
스텝 업평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5

그놈 목소리평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 4.0

슈렉평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0

해운대평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0