평가한 작품들
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0
귀향평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
나를 잊지 말아요평가함 ★ 2.5
굿 다이노평가함 ★ 3.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5

내부자들평가함 ★ 4.0
고양이 살인사건평가함 ★ 2.5
써드 스타평가함 ★ 3.0
해피 이벤트평가함 ★ 3.5
플러스 원평가함 ★ 2.5
원 와일드 모먼트평가함 ★ 2.5
오퍼나지 - 비밀의 계단평가함 ★ 4.0
무비 43평가함 ★ 3.0
뮨: 달의 요정평가함 ★ 2.5
투 마더스평가함 ★ 2.5