영화
평가
161
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 3.5
런치박스평가함 ★ 4.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
아랑평가함 ★ 3.5
아파트평가함 ★ 3.0
하우스 오브 왁스평가함 ★ 4.0

마더평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 3.5
도쿄 타워평가함 ★ 2.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
게이샤의 추억평가함 ★ 4.5
와일드 차일드평가함 ★ 3.5