시리즈
평가
262
첫입에 반하다평가함 ★ 2.0
하이 워터평가함 ★ 1.5
지구마불 세계여행2평가함 ★ 0.5
21세기 대군부인평가함 ★ 0.5
월간남친평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
태풍상사평가함 ★ 2.0
당신이 죽였다평가함 ★ 1.0
폭군의 셰프평가함 ★ 1.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 1.5
트리거평가함 ★ 1.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
러브 & 데스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 1.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 0.5