시리즈
평가
138
코타로는 1인 가구평가함 ★ 5.0
슈룹평가함 ★ 4.5

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
퀸덤평가함 ★ 2.5
금수저평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 2.5
내하BOSS요취아 : 보스와의 계약결혼 2평가함 ★ 3.0
철인왕후평가함 ★ 3.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.5

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0

오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
황후의 품격평가함 ★ 3.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 4.0