평가한 작품들

서칭 포 슈가맨평가함 ★ 5.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
여왕 마고평가함 ★ 4.5

하류인생평가함 ★ 3.0
콜드 마운틴평가함 ★ 4.0
레 미제라블평가함 ★ 4.0
비상평가함 ★ 4.5
북촌방향평가함 ★ 3.5
와이키키 브라더스평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
꽃피는 봄이 오면평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
도그빌평가함 ★ 3.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 3.5