영화
평가
98

내가 살인범이다평가함 ★ 5.0

비열한 거리평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 3.0

고지전평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 4.0

의형제평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0

해바라기평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0