평가한 작품들

겟 아웃평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 4.0
레인 오버 미평가함 ★ 4.0
낭만자객평가함 ★ 1.5
폴리스 스토리 2014평가함 ★ 4.5
칠검평가함 ★ 2.0
성냥팔이 소녀의 재림평가함 ★ 0.5
스콜피온 킹평가함 ★ 2.0
사하라평가함 ★ 2.0
울트라바이올렛평가함 ★ 2.0

황제를 위하여평가함 ★ 1.0
피라냐평가함 ★ 1.0

키스 오브 드래곤평가함 ★ 2.5
성룡의 신화평가함 ★ 2.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.0
성룡의 CIA평가함 ★ 4.0