시리즈
평가
30
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
다큐프라임 - 진화의 신비 독평가함 ★ 2.0

원펀맨평가함 ★ 3.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 1.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5