영화
평가
1094
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.0
베를린의 여인평가함 ★ 3.0
맨발의 겐 2평가함 ★ 2.5
맨발의 겐평가함 ★ 3.5

윗집 사람들평가함 ★ 0.5
이노센스평가함 ★ 3.0
더 브레인: 인공지능의 미래평가함 ★ 3.0

부고니아평가함 ★ 3.5

막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.0

콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
팟 제너레이션평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 1.0

헬터 스켈터평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 2.0
두 인생을 살아봐평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.5

악마가 이사왔다평가함 ★ 1.0