평가한 작품들
합격!평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5

써니평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0