영화
평가
1422
롤라평가함 ★ 4.0
American Gothic평가함 ★ 3.5
쉘부르의 우산평가함 ★ 4.0
애트만평가함 ★ 4.5- Doctor X평가함 ★ 3.5

완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
헥산: 마녀들평가함 ★ 4.0
헌티드 힐평가함 ★ 3.5
웃는 남자평가함 ★ 4.0
스몰 데스평가함 ★ 4.0

브링 허 백평가함 ★ 3.0
노스페라투평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
살로 소돔의 120일평가함 ★ 3.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.0
돌스 - 분노의 인형들평가함 ★ 3.0
죽음의 날평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5