시리즈
평가
152

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 2.5
엄마친구아들평가함 ★ 1.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 2.5
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
파워레인저 미라클포스평가함 ★ 1.0
파워레인저 정글포스평가함 ★ 1.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
프리큐어 Splash Star평가함 ★ 2.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
파워레인저 트레저포스평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0