영화
평가
116
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5

김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5

고양이의 보은평가함 ★ 4.0

슈퍼배드평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 4.0