시리즈
평가
192
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
은수 좋은 날평가함 ★ 4.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 3.5
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.5
S라인평가함 ★ 3.5
열혈사제 2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 4.0
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 4.0
황후의 품격평가함 ★ 2.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0

오늘도 지송합니다평가함 ★ 4.0
별들에게 물어봐평가함 ★ 2.0
멱살 한번 잡힙시다평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
괜찮아 아빠딸평가함 ★ 3.5