영화
평가
59
라따뚜이평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스 피언 왕자평가함 ★ 1.0
라푼젤평가함 ★ 5.0

김종욱 찾기평가함 ★ 2.0
디센트평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0

해운대평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0