영화
평가
283
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 1.5

28년 후평가함 ★ 2.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 3.0

마루이 비디오평가함 ★ 1.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5

장화, 홍련평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
극장판 블루 록 -에피소드 나기-평가함 ★ 2.0

베테랑2평가함 ★ 2.0
해변의 에트랑제평가함 ★ 2.5
말레피센트 2평가함 ★ 2.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.0
루카평가함 ★ 4.0

인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 3.5