시리즈
평가
1937
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 4.0
9-1-1 시즌 6평가함 ★ 3.5
보안관 미키평가함 ★ 3.0
해피 밸리 시즌 3평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
9-1-1 시즌 5평가함 ★ 3.5
9-1-1 시즌 4평가함 ★ 3.5
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 2평가함 ★ 4.0- 메이어 오브 킹스타운 시즌 4평가함 ★ 4.0
포커 페이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
공룡들평가함 ★ 3.5
영 셜록평가함 ★ 3.5
더 뷰티평가함 ★ 3.5
메이어 오브 킹스타운 시즌 3평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 4.0
WWE: 언리얼 시즌 2평가함 ★ 3.0