평가한 작품들
라이딩 인생평가함 ★ 2.5
산후조리원평가함 ★ 3.5
별들에게 물어봐평가함 ★ 0.5
사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 1.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 1.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 1.5
놀아주는 여자평가함 ★ 2.0
굿파트너평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 2.5
하이드평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.5
월수금화목토평가함 ★ 1.0
힙하게평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 2.0
밤에 피는 꽃평가함 ★ 2.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 1.0