평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
고양이를 놓아줘평가함 ★ 2.5
킹 오브 프리즘 -유어 엔드리스 콜- 모두 빛나라! 프리즘 투 어즈평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
이방인의 텃밭평가함 ★ 3.0
밤보다 긴 꿈평가함 ★ 3.0
록 밴드 게스이도즈평가함 ★ 3.0
킹 오브 프리즘 - 프라이드 더 히어로평가함 ★ 3.5
킹 오브 프리즘평가함 ★ 3.0
극장판 미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.0

그 여름평가함 ★ 3.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.5
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 5.0
극장판 포르노그래퍼 플레이백평가함 ★ 3.0
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 3.0
좀100: 좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지평가함 ★ 1.5
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 3.5
극장판 카케구루이평가함 ★ 3.0
에고이스트평가함 ★ 3.5
성덕평가함 ★ 4.0