시리즈
평가
265
솔직하지 못해서평가함 ★ 2.5
이블 시즌 1평가함 ★ 3.0
마르첼라 시즌 2평가함 ★ 2.5
마르첼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 폴 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 폴 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 폴 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
니체 선생평가함 ★ 5.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 3.5
마호로역전번외지평가함 ★ 5.0
35세의 고교생평가함 ★ 3.0
미녀 혹은 야수평가함 ★ 3.5
검은 가죽 수첩평가함 ★ 3.0
H2 너와 있던 날들평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
블랭킷 캣평가함 ★ 3.0
구구는 고양이다평가함 ★ 3.5
강아지 마메시바평가함 ★ 3.0
고양이 택시평가함 ★ 4.5