시리즈
평가
466
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
제로 데이평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.0