시리즈
평가
336
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
매드 유니콘평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 5.0
플레이리스트평가함 ★ 4.0

페르마의 요리평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
유니콘을 타고평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 4평가함 ★ 4.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 3평가함 ★ 4.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 2평가함 ★ 4.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 5.0
더 펭귄평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0