시리즈
평가
280
The 8 Show평가함 ★ 3.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 3.5