시리즈
평가
70
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
고래의 비밀평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 2.0
종이의 집 파트5평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리가 사랑한 그 노래 새가수평가함 ★ 0.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5