시리즈
평가
150
라스트 엑자일평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 2.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 2.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.5
플루토평가함 ★ 3.0
울프스레인평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 3.5