평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 4.5
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 4.5
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 룸평가함 ★ 3.5
워터십 다운의 열한 마리 토끼평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0