평가한 작품들


아이 캔 스피크평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5

늑대소년평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0

파파로티평가함 ★ 3.5

만추평가함 ★ 1.0

국가대표평가함 ★ 3.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0

해운대평가함 ★ 3.5

의형제평가함 ★ 5.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 3.0