영화
평가
174
범죄도시2평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0

리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
오베라는 남자평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.5

어린왕자평가함 ★ 4.5

은교평가함 ★ 2.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0