영화
평가
1251
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 1.0
조커평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.5
제럴드의 게임평가함 ★ 3.5
가버나움평가함 ★ 4.5
콜래트럴평가함 ★ 3.5
글래스평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
언더 더 스킨평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
더 넌평가함 ★ 1.5