시리즈
평가
226
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.5
타케우치 료마의 촬휴평가함 ★ 3.5
신데렐라 클로젯평가함 ★ 3.5
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 4.0

러브 제너레이션평가함 ★ 4.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
손끝과 연연평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.5
츠쿠요미 군의 금단의 야식평가함 ★ 3.0
사탕빛깔 패러독스평가함 ★ 2.0
호스트 상속해 버렸습니다평가함 ★ 2.0
연애를 허하라평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0

콰르텟평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 3.0

이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0