시리즈
평가
127
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 2.5
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
애콜라이트평가함 ★ 4.0
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 4.5
라라의 스타일기 1평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
에이틴 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이틴평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
부암동 복수자들평가함 ★ 4.5