시리즈
평가
132
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
베르세르크평가함 ★ 4.5
나는 자연인이다평가함 ★ 4.0

삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.5
태양의 노래평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 4.5
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 4.0
두여자 시즌 1평가함 ★ 4.5
다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 2.5
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 5.0
무적코털 보보보평가함 ★ 1.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
웨딩피치평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0
보노보노평가함 ★ 5.0

원피스 1기평가함 ★ 1.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 1.0