평가한 작품들

한여름밤의 재즈평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.0
밀수평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 2.0
미드소마평가함 ★ 2.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0

애프터썬평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
백조평가함 ★ 3.5
쥐잡이 사내평가함 ★ 2.5
독평가함 ★ 2.0
플로라 앤 썬평가함 ★ 1.5
그란 투리스모평가함 ★ 2.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
킬링 로맨스평가함 ★ 4.0