영화
평가
226
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5

드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.5

드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
한번 뿐인 내 인생평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 5.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
소셜 딜레마평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
어메이징 메리평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 2.0

와일드 로봇평가함 ★ 5.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
레베카평가함 ★ 4.0