영화
평가
875
익스트랙션평가함 ★ 3.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 2.5
신의악단평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
CTRL평가함 ★ 2.0
사이버 지옥: N번방을 무너뜨려라평가함 ★ 2.5
연인, 스토킹, 살인평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.0

살인자의 기억법평가함 ★ 2.5
플로우평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
데이트 앱 사기: 당신을 노린다평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 2.5
이카로스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 2.5
안티소셜 네트워크: 밈에서 대혼란으로평가함 ★ 3.0