시리즈
평가
65

상속자들평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
아는 형님평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
내일 그대와평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 5.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0