시리즈
평가
85
은중과 상연평가함 ★ 4.5
하이에나평가함 ★ 3.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
그레이 아 나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
데스노트 2기평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 5.0
데스노트 1기평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5