평가한 작품들
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 3.0

건축학개론평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 2.0

7급 공무원평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0